Страшная авария 02.03.17 на Самуи, Маенам, соя один

Вчера ночью со 2го на 3 марта произошла страшная авария на Маенаме, остров Самуи. Свидетель последствий аварии прислал мне фотографии и описания данного происшествия на повороте у Family Mart. Фотографии сделаны утром, так как ночью была страшная картина с погибшим человеком, и рука не поднималась сфотографировать горе людей 😢

Разбитый Хонда Клик



Как пишет друг, виновником был водитель такси, либо микроавтобуса, но кто именно - выясняется, так как была ночь, и они носятся по данной дороге не контролируя ситуации на дороге. Так же этой ночью дорога была влажная после дождя.

Кстати, прям на этом участке дороги, четыре месяца назад сбили на смерть парня. Говорят, что родственника владельца кафе Джано, но это не проверенная информация.

В инциденте пострадал минибас, такси и около 6-7 скутеров. Из-за того, что авто такси больше всего пострадало, то свидетель предположил, что виновник - таксист, но вполне возможно, что и водитель микроавтобуса Тойота, так как мы знаем, как гоняют водители на этих автобусах.

Утром осталось только два разбитых скутера. Наверное, хозяева ещё не знают о случившимся или они в больнице 😡

Honda pcx 150 после аварии


Тут остался бампер от такси на скутере Хонда Клик. Фотографии некачественные, так как фото делали на телефон.
Скутер после столкновения с машиной

Кто-то скажет, зачем я это написал? Я отвечу: для того, чтобы люди понимали, что надо ездить осторожно и контролировать ситуацию на дороге. Надо вбить себе в голову, что все участники движения хотят вас убить и вам нужно опасаться всех, кто управляет транспортным средством, тогда вероятность аварий будет меньше. Я на это надеюсь.

Скутер после удара сзади



Позже я нашёл ещё фотографии данного происшествия, сделанные ночью, но информации очень мало об инциденте в интернете. Если кто-то знает немного подробностей, то напишите в комментариях или бросьте ссылку.

Микроавтобус и скутер после ночного происшествия


Тут видно, как пострадал автомобиль такси.
Один из участников дтп на Самуи



Комментарии

  1. Фанаты "табуреток на колёсах" в Таиланде должны ясно понимать, что это - их неотвратимое будущее. Я лично больше на байк не сажусь. Пешком, на такси. Да, неудобно, дорого. Но больничка будет неудобнее и дороже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, опасный вид транспорта. Поэтому кто долго живет в Таиланде и есть деньги, то ездят на машине. Потому что, тем больше ездишь на скутере, тем больше вероятность, что попадешь в аварию.
      Но так как на скутере недорого ездить, а деньги не у всех есть, то приходиться рисковать, а иногда и близкими. Частая картина, когда на одном скутере перемещается целая семья.

      Удалить
    2. Без денег пешком ходят. Ещё и для здоровья полезно)) Правда у тайцев с тротуарами беда, да и зачем, если они и в сортир на мопеде ездят, а ходить разучились.

      Удалить
    3. Я честно за год полностью разучился ходить. Помню, как через год жизни в Таиланде шел пешком по улице, по которой ни разу не ходил, а только ездил на скутере. Было очень не привычно и был дискомфорт)))

      Удалить

Отправить комментарий